Земельные отношения

2019 год

Извещение  от 24.07.2019 "О возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, адресный ориентир (местоположение) земельного участка: Астраханская область, Ахтубинский район, п. Верхний Баскунчак, юго-восточная сторона посёлка, участок № 33, площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории 235 кв.м."

Форма заявки к извещению от 24.07.2019

Извещение  от 24.07.2019 "О возможности предоставления земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, адресный ориентир (местоположение) земельного участка: Астраханская область, Ахтубинский район, п. Верхний Баскунчак, ул. Астраханская, 23а, площадь земельного участка в соответствии со схемой расположения земельного участка на кадастровом плане территории 530 кв.м."

Форма заявки к извещению от 24.07.2019

Постановление от 30.05.2019 № 71

О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

Постановление от 22.04.2019 № 57