Совет МО "Посёлок Верхний Баскунчак"

Решение Совета от 30.09.2008 № 46 (внесены изменения РС от 26.03.2009 № 21; РС от 23.09.2009 № 49)

"О принятии новых редакций нормативных актов по вопросам полномочий и Регламента Совета муниципального образования "Посёлок Верхний Баскунчак"

Решение Совета МО от 25.06.2020 № 35

Об утверждении Порядка принятия решения о применении мер ответственности к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, Главе муниципального образования, представившим недостоверные или неполные сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, если искажение этих сведений является несущественным

Депутаты Совета шестого созыва

по Южному многомандатному избирательному округу № 1

Абишева Камила Сериковна, 1985 года рождения, образование высшее, должность – учитель немецкого и английского языка, место работы - МБОУ «СОШ № 12 МО «Ахтубинский район» пос. Верхний Баскунчак, проживающая в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Председатель Совета

Баркунов Дмитрий Алексеевич, 1973 года рождения, образование - высшее, должность - начальник, место работы - Верхнебаскунчакской дистанции сигнализации, централизации и блокировки - структурного подразделения Приволжской дирекции инфраструктуры - структурного подразделения Центральной дирекции инфраструктуры - филиала ОАО «РЖД», является депутатом Совета муниципального образования «Посёлок Верхний Баскунчак» пятого созыва на непостоянной основе, проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Заместитель председателя Совета

Голикова Нина Николаевна, 1968 года рождения, образование - среднее профессиональное, должность – старшая медсестра дневного стационара, место работы - НУЗ Отделенческая больница на ст. Астрахань 1 ОАО «РЖД» поликлиника № 2 на станции Верхний Баскунчак,  проживающая в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области,  выдвинута избирательным объединением «Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» Ахтубинское районное отделение», член ПП «КПРФ».

Какалова Светлана Анатольевна, 1970 года рождения, образование - среднее профессиональное, должность/место работы - домохозяйка, выдвинута избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение».

Харланов Евгений Викторович, 1957 года рождения, образование - высшее, должность - директор, место работы - МБОУ «СОШ № 12 МО «Ахтубинский район» пос. Верхний Баскунчак, выдвинут избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение».

по Северному многомандатному избирательному округу № 2

Аубекеров Марат Самигуллаевич, 1989 года рождения, образование - высшее, должность - ревизор движения, место работы - Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция управления движением Приволжская дирекция управления движением - структурное подразделение Центральной дирекции управления Астраханский центр организации работы железнодорожных станций - структурное подразделение Приволжской дирекции управления движением, проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Баркунов Сергей Сергеевич, 1980 года рождения, образование - высшее, должность - начальник участка производства, место работы - Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Приволжская дирекция Верхнебаскунчакской дистанции сигнализации, централизации и блокировки (I группа), проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, самовыдвижение.

Какалов Сергей Михайлович, 1967 года рождения, образование - общее полное, должность - оператор котельной, место работы - Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция по тепловодоснабжению - филиала ОАО «РЖД» Приволжской дирекции по тепловодоснабжению Астраханского территориального участка,  проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области, имеет погашенную судимость, самовыдвижение.

Логинов Василий Сергеевич, 1981 года рождения, образование - высшее, должность - мастер участка производства, место работы - Филиал ОАО «РЖД» Центральная дирекция инфраструктуры Дирекция по эксплуатации путевых машин Юго-Западная дирекция по эксплуатации путевых машин Астраханская механизированная дистанция инфраструктуры (I группа),  проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области,  выдвинут избирательным объединением «Астраханское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Ахтубинское местное отделение», член ВПП «Единая Россия».

Мукашев Тахир Радикович, 1985 года рождения, образование - среднее профессиональное, должность/место работы - временно не работающий, проживающего в поселке Верхний Баскунчак, Ахтубинского района, Астраханской области,  выдвинут избирательным объединением «Астраханское областное отделение политической партии «Коммунистическая Партия Российской Федерации» Ахтубинское районное отделение», член ПП «КПРФ».